В Елецкой автошколе ДОСААФ после ремонта открылся стрелковый тир

В Елецкой автошколе ДОСААФ после ремонта открылся стрелковый тир

В Елецкой автошколе ДОСААФ после ремонта открылся стрелковый тир


В 1978 году при Елецкой автомобильной школе ДОСААФ СССР был открыт 50-метровый стрелковый тир. Несколько лет назад после интенсивной эксплуатации он был закрыт на капитальный ремонт, и вот, наконец, 9 августа 2018 года вновь состоялось его торжественное открытие.


В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации городского округа г. Елец Татьяна Ромашина, председатель регионального отделения ДОСААФ России Липецкой области Александр Комкин и начальник ПОУ «Елецкая автомобильная школа ДОСААФ России» Александр Антюфеев. Этот тир – самый крупный стрелковый объект в западной части Липецкой области.


Теперь жители соседних с Ельцом муниципальных районов Липецкой области смогут сдавать в тире нормы ГТО, здесь же будут проводиться занятия по огневой подготовке с курсантами ПОУ «Елецкая автомобильная школа ДОСААФ России», обучающимися по военно-учетным специальностям, школьниками, сотрудниками частных охранных предприятий.

На телеканале МБУ «Елецкая телевизионная и радиовещательная компания» вышел видеосюжет, посвященный мероприятию. Ознакомиться с сюжетом в сети Интернет можно по ссылке: http://etrk.ru/


Пресс-служба ДОСААФ России Липецкой области

09:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!
@Mail.ru .