Юбилейная награда – ветерану радиоспорта

Юбилейная награда – ветерану радиоспорта

В преддверии 60-летнего юбилея первого пилотируемого космического полета проводится много соревнований по различным видам спорта, посвященным этой памятной дате. Не является исключением в этом списке и радиоспорт.

В этом году соревнования по радиосвязи на КВ «Кубок первого полета», организованные региональным отделением Союза радиолюбителей России по Смоленской области прошли 7 марта, накануне дня рождения Ю.А. Гагарина. В соревнованиях приняли участие более сотни спортсменов-радистов из России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

В главную судейскую коллегию этих соревнований постоянно входит липчанин, спортивный судья Всероссийской категории по радиоспорту, Мастер спорта СССР по радиоспорту, председатель первичного отделения ДОСААФ России регионального отделения Союза радиолюбителей России по Липецкой области, ветеран радиоспорта, Почетный радист России Игорь Насонов. Его заслуги в многолетнем судействе этих соревнований были отмечены в этом году вручением юбилейной общественной медали «60 лет первому полету человека в космос».

Поздравляем Игоря Васильевича и желаем ему дальнейших успехов в радиоспорте!

12:51
Нет комментариев. Ваш будет первым!
@Mail.ru .